Прошу разъяснить ситуацию по поводу движения общественного транспорта, а именно маршрута #114. Сегодня, 19.05.19, не смогла уехать вовремя из с.Ближняя Игуменка и, как следствие, опоздала на работу больше чем на час!!! Автобуса "коммерческого", заявленного отправлением в 7-30 из с.Мясоедово вовсе не было (хотя новое расписание гордо реет на каждой остановке) без какой либо дополнительной информации на остановочном пункте, а автобус "муниципальный", как ответили в диспетчерской - сломался. Пришлось ждать на остановке больше часа следующего рейса (8-45 из Мясоедово) - на остановке остались в ожидании старики и мамы с маленькими детьми. Выходит, что в это день (19 мая 2029г) на маршруте работал всего один!!!!! автобус с интервалом движения более 2 часов!!! Это просто в голове не укладывается! В городе заметить поломку одного автобуса на рейсе сложно, т.к. есть альтернатива - другие рейсы, пересадка, да и следующего можно дождаться вскоре. А у нас просто безвыходная ситуация! Мы отрезаны от города без этого единственного на нашем массиве маршрута! Жителям нашего поселка абсолютно без разницы - будет это коммерческий маршрут или муниципальный - главное, чтобы он ходил ВСЕГДА и точно по расписанию! Пожалуйста, не нужно отвечать очередной отпиской, а ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ-ТО МЕРЫ по устранению и недопущению впредь такого безобразия с маршрутом 114!


Бондаренко И.Н.
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Район: Белгородский
Сообщение №: 43433
Опубликовано: 19 Май 2019 17:07
Закрыто: 14 Июн 2019 18:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый(ая) Бондаренко И.Н.! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания пассажиров по пригородному маршруту регулярных перевозок № 114 «Железнодорожный вокзал - с. Мясоедово». По результатам рассмотрения сообщаю, что сбои графика движения по вышеуказанному маршруту имели место из-за низкой технической готовности автобусного парка муниципального предприятия «Городской пассажирский транспорт». В настоящее время разработано новое расписание движения автобусов, действующее с 3 июня т.г. Копия расписания движения автобусов прилагается. Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети организована проверка соблюдения установленного графика движения автобусов. На момент проверки установленный график движения соблюдался.

14 Июн 2019 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×