Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Точный адрес фирмы, о которой пойдёт речь далее, я указать не могу, т.к. у них нет основного офиса и они работают только по вызову на дом. 17.05.2019г. оставил заявку через интернет на сайте http://fastmaster.net/belgorod/vyzov-kompjutershhika/belgorod.html, (телефон: 8-800-551-91-30 ) об установке Windows на новый ноутбук. Оператор перезвонил и сообщил, что мастер приедет с 11.00 до 12.00. Мастер приехал в 11.50. Установив windows, он установил так же сопутствующие программы, о которых я не был предупреждён до начала работ. Так же, до начала работ я не был поставлен в известность о стоимости установки windows и программ. На словах было сказано, что всё установленное программное обеспечение лицензионное, никаких документов выдано не было. После окончания работ, мастером был составлен договор и выписана квитанция на сумму примерно 12700 рублей. Для меня эта сумма является очень большой, и я не располагаю этими деньгами. Если бы я был поставлен в известность о стоимости до начала выполнения работ, я отказался бы от них. Я сообщил об этом мастеру, и выявил желание отказаться от данных услуг, но он, как и его директор по телефону, сказал, что это невозможно и нужно всё оплатить. По обоюдному согласию была вызвана полиция и написаны заявления. После того, как полицейский ушёл, мастер забрал у меня квитанцию об оплате и отказался отдать назад, даже просто сфотографировать или сделать копию. Так как в этой квитанции были все реквизиты данной фирмы, предоставить их у меня нет возможности. Мастер, которого звали Александр, сообщил, что они будут обращаться в суд. Прошу Вас разобраться и оказать помощь в данной ситуации.


Дмитрий Самойлов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 43447
Опубликовано: 20 Май 2019 13:20
Закрыто: 31 Май 2019 12:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода Ваше обращение по вопросу предоставления услуги компанией «РемКомпСервис» рассмотрено. В ходе рассмотрения обращения было установлено, что Вы являетесь жителем города Шебекино, Белгородской области и услуга Вам была оказана 17 мая 2019 года по онлайн – заявке на сайт компании «РемКомпСервис» на дому по адресу: г. Шебекино, ул. Рабочая, 4. Установить местонахождение организации «РемКомпСервис» в городе Белгороде и получить пояснение по вышеуказанному вопросу у руководства не представляется возможным. Для консультации и оказания правовой помощи автор обращения может обратиться по месту жительства в отдел развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Шебекинского городского округа (г. Шебекино, пл. Центральная, 2; тел. (47248) 2-20-60) или в Управление Роспотребнадзора по Белгородской области (г. Белгород, ул. Железнякова, 2; тел. (4722) 34-03-16).

31 Май 2019 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×