Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Настоящим сообщаю, услуга по вывозу мусора по адресу п. Майский, ул. Восточная д. 11 Белгородский район не оказывается с 20 марта 2019 года, Служебная машина не доезжает на указанный адрес, поворачивает по улице. Ботаническая и не забирает мусор по указанному адресу, и проезжает на полевую улицу не заезжая на восточную д.11. я лично не раз наблюдала, как машина объезжает вокруг и не возвращается. Если услуга не оказывается я отказываюсь производить оплату. Прошу разобраться и отреагировать на мое обращение должным образом. В случае неоказания данной услуги я прекращаю производить оплату. Оставляю за собой право обращаться в вышестоящие организации и вернуть мне денежные средства за март, апрель так как услугу по вывозу мусора не получаю. По всей улице собран мусор


Карина Юрьевна
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43455
Опубликовано: 20 Май 2019 17:34
Закрыто: 29 Май 2019 09:44
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Карина Юрьевна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о неисполнении Региональным оператором обязательств о вывозе ТКО в п. Майский, ул. Восточная Белгородского района. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2016 № 881 «О проведении уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами» в мае 2018 департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области проведен конкурсный отбор на присвоение статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории области, по результатам которого выбрано ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области. С 01.06.2018 между Правительством Белгородской области и ООО «ЦЭБ» Белгородской области заключено соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО на территории области сроком на 10 лет. На основании постановления Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156 «Об обращении с твердыми коммунальным отходами» Региональный оператор - ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, в соответствии с договором на оказание услуг, осуществляет сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение ТКО и КТО самостоятельно или с привлечением операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами. В связи с вышеизложенным Ваше обращение направлено в ООО «ЦЭБ Белгородской области» для принятия решения в пределах своей компетенции.

29 Май 2019 09:44

Карина Юрьевна

Оперативная работа! Все убрали

22 Май 2019 18:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×