Ранее меня уведомили сотрудники экотранса, что крупногабаритный мусор вывозиться каждую четвёртую пятницу каждого месяца. Я вынесла диван 24.05.2019 в 6.55 утра, но мусор на момент 20.00ч. так и не был вывезен. Прошу вас разобраться с несвоевременным вывозом мусора, который я оплачиваю


Карина Юрьевна
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Белгородский
Сообщение №: 43457
Опубликовано: 24 Май 2019 20:17
Закрыто: 24 Июн 2019 10:58
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее – ООО «ЦЭБ») рассмотрено Ваше обращение, опубликованное на сайте «Народная экспертиза», по вопросу сбора крупногабаритных отходов (далее - КГО) по ул. Восточная в п. Майский Белгородского района Белгородской области. По результатам рассмотрения сообщаю, что сбор крупногабаритных отходов по вышеуказанному адресу осуществляется каждую четвертую пятницу месяца. В некоторых случаях отклонения от графика сбора КГО были вызваны увеличением сезонного объема утилизируемых веток, листвы и пр. В настоящее время КГО на территории п. Майский вывезены в полном объеме. По результатам выездного обследования сотрудниками ООО «ЦЭБ» складирование крупногабаритных отходов по вышеуказанному адресу не выявлено.

24 Июн 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×