На детской площадке по вышеуказанному адресу есть существенные недочеты (на фото). Которые могут представлять опасность для играющих там детей. А именно торчащие силовые элементы укрепления качелей, лестниц и тд. А так же, в дополнение, необходимо установить урны для мусора. Так как дети, которые там играют, бросают фантики и прочее в песок, так как урн там нет (по моему странно). А так как урн нет, наша любимая ПСК по жилью не в силах поддерживать там постоянный порядок. Вот были бы урны, им было бы проще и легче. На всех площадках которых я был есть, а эта особо ни чем не отличается. Примите пожалуйста меры.


Александр
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43461
Опубликовано: 21 Май 2019 08:28
Закрыто: 06 Июн 2019 16:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

По данной тематике Вами опубликовано новое сообщение

26 Июл 2019 09:23

Александр

Проблема опять актуальна.

25 Июл 2019 21:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки урн у лавочек, вблизи многоквартирного дома № 5 по ул. В.Лосева. Силами ООО «Первая сервисная компания по жилью» произведена установка урн по вышеуказанному адресу.

10 Июл 2019 14:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния детской площадки и отсутствия урн, вблизи многоквартирного дома № 5 по ул. В. Лосева. По информации департамента городского хозяйства администрации города Белгорода мероприятия по отсыпке песком оснований детского игрового оборудования по вышеуказанному адресу выполнены силами ООО «Первая сервисная компания по жилью». Урны будут установлены в срок до 24.06.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

06 Июн 2019 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×