В течении продолжительного времени, летом, по улице Полевая нет воды! В каждом доме дети! Жалобы в водоканал результатов не дают, только обещания и все!


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 43476
Опубликовано: 21 Май 2019 10:52
Закрыто: 05 Июн 2019 08:36
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу перебоев в водоснабжении по ул. Полевая в с. Головино Белгородского района. По информации ГУП «Белводоканал» в целях стабилизации водоснабжения по указанному адресу специалистами предприятия была проведена регулировка системы водоснабжения путем регулирования запорной арматуры. В настоящее время система водоснабжения по ул. Полевая в с. Головино функционирует в штатном режиме.

05 Июн 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×