Здравствуйте, уже второй год ждём обещанную дорогу к своему двору! Во вложении письмо присланное нашей администрацией на имя моего отца! Как указано в письме дорогу должны были проложить ещё в 2018 году. На дворе 2019! Дороги нет. Устала писать уже 3 раз! Требую принять меры!!!


Дарья Швец
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 43505
Опубликовано: 22 Май 2019 13:05
Закрыто: 28 Май 2019 11:57
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! На Ваше обращение по вопросу строительства автодороги с твердым покрытием в х. Шелушин протяженностью 0,46 км, сообщаем, что в связи с отсутствием финансирования в 2019 году вышеуказанный объект не включен в государственную программу Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы». Администрацией Алексеевского городского округа направлено повторное предложение в департамент строительства и транспорта Белгородской области по включению строительства вышеуказанной дороги в программу дорожных работ на 2020 год.

28 Май 2019 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×