Живем на Крейде, как в общественном туалете. Летом невозможно открыть окна. Задыхаемся от вони и смрада. Особенно в течение последних нескольких дней. В вечернее и ночное время особенно. Сколько это может продолжаться и почему ответственные службы не устраняют причину зловония?


Сергеева Илона
Тематика: Неприятные запахи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43548
Опубликовано: 23 Май 2019 23:00
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×