Начиная с дома 386 и заканчивая 414, уже который год делают ливневку. 22.05.2019 опять рыли эскаватором, толку нет, дома затапливает. А ливневка размерами 2 метра в глубину и 1,5 в ширину - это братская могила что ли? Просто проложить целостную трубу нельзя? И зарыть ее, чтобы не было траншеи вдоль всей улицы!? А если туда кто-то упадёт? Всю воду с горы Вы пустили по одной улицы, до Вашего вмешательства вода уходила по улице Дальняя, Котовская и Корочанская! Будьте добры сделать по человечески, а не и так сойдёт!!!


Елена
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43550
Опубликовано: 23 Май 2019 23:21
Закрыто: 18 Июн 2019 11:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

23 Июл 2019 16:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Структурными подразделениями администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства ливневой канализации по ул. Корочанская, 406. Сообщаем, работы по устройству водоотводного лотка по ул. Корочанская в районе дома № 406 выполнены 15.07.2019 года. Дополнительная информация по наведению санитарного порядка на вышеуказанной территории будет размещена.

23 Июл 2019 16:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства ливневой канализации по ул. Корочанская, 406. Сообщаем, по состоянию на 10.07.2019 г. МБУ «УБГБ» приступили к выполнению работ по устройству водоотводного лотка по ул. Корочанская в районе дома № 406. Завершение работ планируется 01.08.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Июл 2019 15:22

Елена

100 метров Вы ложите уже 3 или 5 год, траншеи роите за 1 день А потом ни слуха ни духа! А то что Вы разрушили сьездную дорогу, которую явно делали не Вы, и люди к дому подъехать не могут с грудным ребёнком! Я думаю прокуратура поможет Вам ускорить процесс мозговой деятельности! И если Вы не разбираетесь в этом, то лучше и не лезть, делов наделали, а разгребаться за Вас кто будет? В эту траншею уже упал ребёнок, хорошо отделался лёгким испугом И ссадинами, разбираться будет прокуратура!

19 Июн 2019 00:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о строительстве ливневой канализации в районе домов № 386-414 по ул. Корочанская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время сотрудниками МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по бетонированию основания ливневой канализации. Работы по укладке асбестоцементных труб будут выполнены в полном объёме в срок до 15.07.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

18 Июн 2019 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×