Спасибо за пешеходный переход, к которому нет тротуарной дорожки! Ни с одной, ни с другой стороны нет тротуара! Вопрос: как до пешехода добираться?


Елена
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43552
Опубликовано: 26 Май 2019 15:13
Закрыто: 18 Июн 2019 11:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Елена

А асфальт тоже закончился? За 10 лет сделать не можете!

19 Июн 2019 00:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуаров от пешеходного перехода, расположенного в районе дома № 406 по ул. Корочанская. По существу обращения сообщаем, что затраты на обустройство тротуаров по вышеуказанному адресу не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы. Вопрос обустройства обозначенных объектов будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа с выполнением работ в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.

18 Июн 2019 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×