Добрый день.Прошу посодействовать в решении моей проблемы. В апреле наблюдалось активное благоустройство дорог. Производилось расширение дороги для прокладывания тротуаров.При расширении дороги инженер Сучалкин засыпал землей съезд к жилому дому пенсионерки Ботоевой Л.П..И благополучно прекратил свои работы, переехав на другой участок. Засыпанная дорога не дает возможности съехать к дому, припарковать машину, перевести крупнорогатый скот на луг.К середине июня предполагается уборка сена, а в данной ситуции перевезти его становится невозможным. Ранее было обращение к главам Волчье-Александровского сельского поселения и Волоконовского района,которые пообещали решить данную проблему.Предположительно в течение 1-2 месяцев, после того как определится победитель тендера по благоустройству и озеленению.Заранее благодарю.


Любовь Петровна Ботоева
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Район: Волоконовский
Сообщение №: 43572
Опубликовано: 27 Май 2019 22:09
Закрыто: 06 Июн 2019 11:59
Ответственный: Администрация Волоконовского района

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемая Любовь Петровна! На Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» «Черный список» по вопросу несвоевременного восстановления нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ, администрация Волоконовского района сообщает, что восстановление подъезда к домовладению будет выполнено в июне месяце 2019 года при выполнении работ по строительству тротуара по ул. Центральная с. Волчья Александровка.

06 Июн 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×