Здравствуйте. Прошу устранить нерабочее освещение вдоль улицы Пролетарская и Покровская, так как возникающие световые пятна затрудняют движение по дороге и тротуару в ночное время суток


Егор
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Район: Ракитянский
Сообщение №: 43589
Опубликовано: 27 Май 2019 12:14
Ответственный: Администрация Ракитянского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×