Добрый день! Сегодня во дворе дома установили детский надувной аттракцион, компрессор работает очень громко, целый день слушаем рев, окно открыть невозможно.


Алексей
Тематика: Торговля, товары и услуги
Район: Белгородский
Сообщение №: 43601
Опубликовано: 27 Май 2019 18:00
Закрыто: 03 Июн 2019 09:54
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Ваше сообщение о работе детского аттракциона рассмотрено в комитете экономического развития администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем, что с владельцем детского аттракциона проведена разъяснительная беседа о недопущении размещения аттракциона в неустановленном месте. В настоящее время нарушения устранены.

03 Июн 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×