Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во многих городах России установлены контейнеры для приема ртутьсодержащих ламп и батареек Почему у нас нет подобных контейнеров. Ведь люди вынуждены выбрасывать опасный мусор в контейнеры для ТБО.


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43605
Опубликовано: 27 Май 2019 19:46
Закрыто: 24 Июн 2019 10:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Романов Андрей

Мною ставиться вопрос о контейнерах по приему ртутьсодержащих ламп и батареек, которые имеются во всем цивилизованных странах мира и некоторых городах России. А как работают управляющие компании мы все знаем - все опасные отходы они скидывают в контейнер для ТБО. Неоднократно был этому свидетелем.

24 Июн 2019 16:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия пунктов приёма ртутьсодержащих отходов в городе Белгороде. В управляющих компаниях, которые обслуживают многоквартирные дома, имеются пункты приёма ртутьсодержащих отходов. Вам необходимо обратиться по принадлежности в управляющую компанию, которая обслуживает жилой дом, и сдать необходимые ртутьсодержащие отходы за исключением автомобильных аккумуляторов.

24 Июн 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×