Присоединяюсь к сообщению о мусоре во дворах, который несут из "Красное & Белое" и "ПивМага" (Садовая 112). На фото - результат позавчерашних посиделок у нескольких скамеек. Обращаю внимание, что в этом году планируется реконструкция дворов, будут оборудованы детские площадки, скамейки и проч. и проблема встанет ещё более остро.


Павел Владимирович
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43618
Опубликовано: 28 Май 2019 10:35
Закрыто: 14 Июн 2019 11:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел Владимирович! Ваше обращение, по вопросу неудобств, связанных с деятельностью пивных магазинов по ул. Садовая, 112, рассмотрены с выездом на место. По результатам установлено, что по указанному адресу осуществляют деятельность два магазина: «Красное и белое» ООО «Альфа ­ Владимир» (ИНН 3327122348) и «ПивМаг» ООО «РыбиКо» (ИНН 3123433842). В реализации имеется алкогольная продукция, которая не подлежит лицензированию (пиво). Режим работы – с 9:00 до 22:00 часов. Выходов на подъезды и детские площадки нет. В целях пресечения нарушений правопорядка на прилегающей территории вышеуказанных предприятий направлено письмо в адрес УМВД России по г. Белгороду о проведении профилактических мероприятий по указанному адресу, а также включении данных объектов в график проведения рейдов.

14 Июн 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×