В марте 2016г. по адресу ул. Студенческая д. 12 кв. 100 стала протекать крыша, и в моей квартире( с новым ремонтом) и в коридоре образовались пятна ( фото прилагаю). В апреле 2016 года пришли с УК ЖилСервис и сказали что течь ликвидирована, но в ноябре 2016 г. пятна стали увеличиваться. В феврале 2017г. течь вроде ликвидировали повторно. После я обращалась в УК ЖилСервис с тем чтобы они устранили последствия течи, но ответа не дождалась. 28.09.2017 г я написала заявление хотя бы на перерасчет за коммунальные услуги и мне обещались дать ответ и все решить в течении 20 рабочих дней. Но я до сих про не дождалась, не то что решения, а даже ответа на мое заявление.


Анна Кочерга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4363
Опубликовано: 21 Дек 2017 08:58
Закрыто: 12 Янв 2018 11:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу возмещения материального ущерба, причинённого собственнику кв. 100 дома № 12 по улице Студенческой управляющей организацией ООО «ЖилСервис». По вопросу возмещения материального ущерба, причиненного имуществу по вине управляющей организации, рекомендуем обратиться в суд с исковым заявлением в отношении ООО «ЖилСервис», предварительно оценив сумму причиненного материального ущерба в специализированной организации (список данных организаций прилагается).

12 Янв 2018 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×