Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день! от пересечения проспекта малая Б._-Хмельницкого по ул.Мичурина до пересечения с ул.Садовой -прошу обрезать ветви Тополей в связи с многочисленным образование пуха, который вызывает аллергию у людей, наносит вред как здоровью так и приносит дискомфорт населению. Кроме того, прошу запланировать финансирование спила ветвей тополей и по другим улицам в г.Белгороде.


Рагимов Роман
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43638
Опубликовано: 28 Май 2019 13:59
Закрыто: 14 Июн 2019 13:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки пуховых тополей, произрастающих по улице Мичурина от пр. Б.Хмельницкого до улицы Садовая. Сообщаем, что комитетом обеспечения безопасности жизнедеятельности населения выдано разрешение на обрезку данных деревьев, работы по вышеуказанному адресу будут выполнены до 10 июля 2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

14 Июн 2019 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×