Отключили горячую воду, а из крана холодной воды течет ржавая, плохо пахнущая вода


Галина Юрьевна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43654
Опубликовано: 29 Май 2019 08:05
Закрыто: 07 Июн 2019 12:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Просим сообщить точный адрес Вашего проживания в комментарии или по контактному телефону 32-97-09.

07 Июн 2019 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×