Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородский р-он Таврово-1 ул.Парковая д.8.Третий месяц не вывозят крупногабаритные отходы,а именно ветки.Организация которой оплачиваю ежемесяцно деньги за вывоз мусора,о моей проблеме знает,третий месяц обещают вывезти,но не вывозят.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43656
Опубликовано: 29 Май 2019 09:50
Закрыто: 26 Июн 2019 12:27
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области, рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная Экспертиза», о невывозе крупногабаритных отходов (далее — КГО), а именно веток, по адресу: Белгородский район, с. Таврово-1, ул. Парковая, д. 8. По результатам рассмотрения сообщаю, что сбор веток осуществляется по графику сбора КГО. Сбор КГО на территории с. Таврово-1 осуществляется ежемесячно 12 и 14 числа. В некоторых случаях отклонения от графика сбора КГО возможны в связи с увеличением сезонного объема утилизируемых веток, листвы и пр. Дополнительно сообщаю, что органами местного самоуправления с целью предотвращения стихийного складирования веток и образования их накопления на территории населенных пунктов должна быть проведена работа с населением по организации своевременного выноса КГО (в том числе растительных отходов) в соответствии с графиком сбора.

26 Июн 2019 12:27

Сергей

Ветки лежали не больше двух недель.Я ошибся.ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!

22 Июн 2019 07:47

Сергей

Убрано.

22 Июн 2019 07:15

Сергей

Таврово-1 Парковаяд.8

03 Июн 2019 21:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×