Здравствуйте. Устраните, пожалуйста, яму около люка в микрорайоне Улитке, улица Счастливая, дом 6, подъезд 1


Егор
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43661
Опубликовано: 29 Май 2019 10:57
Закрыто: 07 Июн 2019 08:44
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Егор! Ваше обращение по вопросу ремонта участка тротуара по ул. Счастливая мкр. «Улитка» п. Дубовое в районе дома № 6 рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что ремонт указанного в обращении тротуара выполнен в полном объеме.

07 Июн 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×