Автобус 111С (госномер о147са) не остановился на остановке ул.Костюкова (время 11:04) и проехал мимо


Егор
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43663
Опубликовано: 29 Май 2019 11:07
Закрыто: 14 Июн 2019 13:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Егор! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу невыполнения остановки автобусов на остановочном пункте «ул. Костюкова» по маршруту № 111 С «п. Северный - микрорайон «Улитка». По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с руководством ООО «Белкомтранс» проведена проверка фактов, указанных в обращении. По результатам проверки установлено, что 29.05.2019 года на автобусе государственный регистрационный знак О147СА по вышеуказанному маршруту работал водитель Демин А.И., допустивший несоблюдение установленной схемы движения. За указанное нарушение Демину А.И. объявлено замечание.

14 Июн 2019 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×