Уважаемое УК Центральная , а так же УГЖН и другие контролирующие и надзорные органы. к вам обращаются жители дома № 58 с просьбой рассмотреть нашу претензию , жалобу, заявление, обращение - Дело в том , что перед нашим домом образовалась впадина , просел грунт. Когда тает снег весной и в другое время года впадина наполняется водой , стока нет и вода потом идет в подвалы нашего №58 дома. Когда идут летние дожди (ливни) подвал так же наполняется водой - итог 365 дней в году постоянная сырость в подвалах, а итог и лужи и ручьи итд. Как результат постоянная сырость. Начинают разводиться насекомые разные. Недалеко и до появления лягушек или вовсе крокодилов. Посещение подвала не возможно без соответсвующей одежды. В кратчайшие сроки просим принять обращение и рассмотреть его в кратчайшие сроки. И устранить затопление подвалов в полном объеме. Наш дом дает усадку и может привести к непредсказуемым последствиям .


Пользователь Заблокирован
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43679
Опубликовано: 29 Май 2019 18:45
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×