Доброго дня, Народная Экспертиза! Вот уже прошло довольно много времени с момента замены труб в нашем дворе, в результате которой было попорчено много плитки и бетона. В принципе все последствия были устранены после этого, но остался разбитый бетон внутри подъезда и как результат дыра под дверью подъезда на улицу, что к зиме приведет к дополнительным потерям тепла. Подъезд № 2, остальные не видел, но можно проверить перед осенне зимнем периодом.


Александр Сапелин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43713
Опубликовано: 30 Май 2019 14:40
Закрыто: 18 Июн 2019 12:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта входной группы подъезда № 2 многоквартирного дома № 45 по ул. Преображенская. Силами ООО «УК Центральная» выполнены мероприятия по восстановлению дверного проема входной группы по вышеуказанному адресу.

18 Июн 2019 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×