Ямы на дорожном покрытии, как после бомбежки на всём протяжении переулка, а переулок всего-то около 500 м...


Игорь
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 43733
Опубликовано: 31 Май 2019 10:10
Закрыто: 11 Июн 2019 12:55
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Фотоматериал выполненной заявки

11 Июн 2019 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×