Добрый день, Недавно сделали дорогу по ул. Привольная в г. Строитель. Но вот непонятно, зачем вырезали 3 круга с дорожного оплотна, причем 1 обратно вставили, а 2 ямки так и остались ямками уже недели 2. Почему их никто не заделывает?


Ирина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 43749
Опубликовано: 31 Май 2019 14:02
Ответственный: Администрация Яковлевского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×