Здравствуйте! Меня зовут Жигулина Виктория Владимировна. С наступлением жары каждый день после 17:00 у нас отключают воду по адресу ул. Бекетовская, 70. При обращении, неоднократно, в водоканал улучшений не наблюдается. Диспечер отвечает, что либо воду разбирают и ее не хватает или ссылается на неработающие насосы. Хотя в прошлом году нам говорили, что насосы только установили. Получается услугу не предоставляют в полном объеме. После работы, без воды, нет возможности приготовить пищу, помыть детей и т.д., что очень усложняет жизнь в жаркое время. Еще не все заселились в коттеджи, а воды уже не хватает, значит это умышленно отключают насосы. Прошу решить данную проблему и предоставлять услуги в полном объеме. Спасибо.


Виктория
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 43781
Опубликовано: 31 Май 2019 21:44
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×