Во дворе домов 7,8,9,10 мкр. Весенний находится детская площадка с установленными в прошлом году- горкой, песочницей,2 -мя лавочками и 2- мя качелями.Вопрос в том,почему в одних дворах устанавливают игровые городки- с специальным покрытием, с футбольной площадкой,с каруселями и развлечениями для детей разных возрастов,а в нашем дворе "обошлись" по минимуму? Совсем малышам- из развлечений- только песочница.Нет ни маленькой горки,ни карусельки,где бы дети постарше не сносили с ног малышей.Имеется (на фото) большая ,некогда бетонированная площадка,сейчас запущенная,которая могла бы стать отличной детской,спортивной,игровой площадкой в случае возможной реконструкции. Возможно ли рассмотреть вопрос о реализации такой площадки по указанному адресу?


Ирина Гончарова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 43784
Опубликовано: 31 Май 2019 23:10
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×