Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При ремонте автодороги на ул. Разуменской испорчен пешеходный тротуар (по нему ездили тяжело груженые автомобили)


Юрий Заводнов
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43787
Опубликовано: 31 Май 2019 23:06
Закрыто: 26 Июн 2019 11:19
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Юрий! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта пешеходного тротуара по ул. Разуменская. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По информации администрации городского поселения «Посёлок Разумное», в результате мониторинга поселения установлен факт частичного разрушения тротуарной дорожки при повороте на ул. Березовая в ходе ремонта автомобильной дороги п. Разумное - с. Нижний Ольшанец. В настоящее время администрацией указанного поселения направлено обращение в адрес ООО «Автодорстрой - подрядчик» о необходимости выполнения восстановительных работ в срок до 01.07.2019 г.

26 Июн 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×