Здравствуйте! По указанному адресу частенько совершает остановку на ночлег или выходные фура, когда-то пустая, а когда-то и груженная. Дороги в ИЖС Севрюково 62.25 приспособлены для таких нагрузок? Как видно на фото парковка такого автомобиля занимает одну полосу, что затрудняет видимость при повороте на перекресте. Не правда ли? Что можно сделать?


Иван
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Район: Белгородский
Сообщение №: 43794
Опубликовано: 01 Июн 2019 14:35
Закрыто: 10 Июн 2019 09:24
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о незаконной парковке большегрузного автомобиля в мкр. Севрюково 62.25. По результатам рассмотрения слообщения сообщаем, что администрацией Беловского сельского поселения в отношении собственника составлен протокол об административном правонарушении по ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Также силами администрации Беловского сельского поселения проводятся мониторинг жилых массивов на предмет выявления стоянки большегрузных автомобилей в ночное время, вне установленных для этого мест.

10 Июн 2019 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×