Неприятные запахи Решение подтверждено

Добрый день ! Проживаю по адресу г.Белгород ул. Садовая 118 В ,пользуюсь подвалом, ( между 1и 2подъездами)вонь в подвале сложно описать, его превратили в туалет для людей и животных, в подвале храним пищевые продукты, при обращении в управляющую компанию ни каких конкретных действий выпонено не было просьба разобраться в данной ситуации.


Инна Мур
Тематика: Неприятные запахи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43803
Опубликовано: 02 Июн 2019 16:56
Закрыто: 07 Июн 2019 17:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания подвального помещения многоквартирного дома № 118-в по ул. Садовая. ООО «Управляющая компания №4» выполнены работы по наведению должного санитарного порядка в подвальном помещении, о чём свидетельствует фотоотчёт.

07 Июн 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×