Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращались в прошлом году, https://narod-expert.ru/particular-problem/18690/ пообещали исправить ситуацию с наступлением "благоприятных погодных условий". Хотел поинтересоваться, когда будет проведен ямочный ремонт или когда наступят те самые благоприятные погодные условия. Уже машина не может проехать по дороге, чтоб одной стороной не провалиться в яму. Фото прошлогоднее, сейчас ямы больше.


Виталий
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43830
Опубликовано: 03 Июн 2019 20:59
Закрыто: 25 Июн 2019 17:09
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Виталий! Ввиду того, что указанный в обращении участок дорожного полотна является подъездным путем магазинов "Лига" (ул. Ленина, 33) и "Продукты" (ул. Ленина, 35) прорабатывается вопрос с собственниками указанных торговых объектов о выполнении ямочного ремонта на указанном участке в текущем году в рамках содержания прилегающей территории.

25 Июн 2019 17:09

Виталий

Так и не получил ответ, в какой срок будет устранена данная проблема. По ГОСТу срок до 12 дней. Дополнил фото.

12 Июн 2019 21:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×