Несанкционированная торговля Решение подтверждено

С недавнего времени, на пешеходной части Народного бульвара Белгорода, в районе Центрального рынка предпринимателям разрешили организацию стихийного рынка с установкой торговых палаток и бензогенераторов. В результате, создается толчия и грохот от генераторов. С какой целью разрешили размещение этих палаток на пешеходной части города? Неужели у нас мало торговых точек не уродующих внешний вид города? Это же анахронизм!


Романов Андрей
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4384
Опубликовано: 22 Дек 2017 16:15
Закрыто: 18 Янв 2018 09:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Романов Андрей

Просто смешно. Конечно их демонтировали, ведь новогодние праздники закончились.

18 Янв 2018 10:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения нестационарных торговых объектов по Народному бульвару. Объекты несанкционированной торговли демонтированы (фото прилагается).

18 Янв 2018 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×