Дорога (межквартальный проезд) от ул. Почтовая к гаражным комплексам, магазину "Фермер" и храму. Сказать, что в ужасном состоянии это ничего не сказать - катастрофическом. Вы ужк 4 года обещаете ремонт (хотя бы ямочный) дальше обещаний - никуда, а дорога всё разрушалась и разрушалась по не дошла до такого состояния как на фото. Прошу срочно отремонтировать.


Житель Почтовой
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43844
Опубликовано: 04 Июн 2019 08:46
Закрыто: 01 Июл 2019 15:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части межквартального проезда в районе дома № 48 «Д» по ул. Почтовая. В настоящее время указанный в обращении проезд не включен в Реестр муниципального имущества городского округа «Город Белгород». Департаментом городского хозяйства будет проведена работа по включению данного проезда в Реестр муниципального имущества с последующей передачей в МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на техническое и санитарное обслуживание в 2019 году.

01 Июл 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×