Тротуар между магазином "Фермер" и домом Почтовая - 48. Решётка через ливнёвый сток куда-то пропала около года назад. И странно, но никто из ответственных от городской власти или УК как бы этого не замечает. Сам тротуар из-за этого разрушался пока не дошёл до такого состояния как на фото. Прошу восстановить.


Житель Почтовой
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43846
Опубликовано: 04 Июн 2019 08:51
Закрыто: 03 Июл 2019 14:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта тротуарной дорожки и ливневой канализации, расположенных в районе дома № 48 по ул. Почтовая. Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены ремонтные работы пешеходной дорожки и устройство решётки ливневой канализации по указанному адресу.

03 Июл 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×