Огромный банер на фасаде 9 этажного здания по ул. Студенческая (вроде дом №2) за магазином "Автозапчасти" перед перекрёстком с Садовой. Банер даже трудно понять чему посвящён (вроде Дню Победы) настолько выцвел. Сейчас это просто гигантская рваная тряпка непонятного цвета и висит давно. Почему это безобразие опять никто не видит, не снимают. Когда его уже уберут или заменят? Ведь это лицо города


Житель Почтовой
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43848
Опубликовано: 04 Июн 2019 09:03
Закрыто: 18 Июн 2019 12:21
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению по вопросу неудовлетворительного состояния настенного панно с размещенной социальной рекламой по адресу: ул. Студенческая, д. 2, сообщает следующее. По состоянию на 14 июня 2019 года конструкция, размещенная на фасаде многоквартирного жилого дома, демонтирована.

18 Июн 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×