Культур 7, 4-й подъезд, первый этаж. На работает освещение в тамбуре около лестничного марша. Отсутствует ручка не двери лестничного марша.


Борис Бритва
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43855
Опубликовано: 04 Июн 2019 11:04
Ответственный: Администрация Белгородского района

Борис Бритва

Ручка согласен сделана. А вот система освящения как н работала, так не работает, и это видно на первом фото, предоставленным «ЖУ ЖБК-1».

21 Июн 2019 09:56

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам отсутствия освещения в тамбуре и поломки ручки двери около лестничного марша в подъезде № 4 многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района Белгородской области. Пс существу поставленных вопросов сообщаем. По информации, представленной ООО «ЖУ ЖБК-1», по состоянию на 18 июня 2019 г. система освещения находится в рабочем режиме, ручка на двери около лестничного марша в подъезде № 4 установлена.

21 Июн 2019 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×