Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около подъездов не окрашены лавочки и мусорные контейнерный, выступила ржавчина. Если так всё оставить, через од они проржавеют насквозь. Так же прошу убрать строительный козёл от дома в положенное место, ведь с помощью него воры могут попасть в квартиры.


Борис Бритва
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 43857
Опубликовано: 04 Июн 2019 11:06
Закрыто: 21 Июн 2019 10:09
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам покраски лавочек, мусорных контейнеров и уборки строительного инвентаря во дворе многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района Белгородской области. По существу поставленных вопросов сообщаем. По информации, представленной ООО «ЖУ ЖБК-1», все перечисленные замечания устранены, лавочки и мусорные контейнеры во дворе многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района покрашены, строительный инвентарь убран.

21 Июн 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×