За домом (на против входа в 4-й подъезд, с другой стороны дома, около арки) провалилась решётка водостока ливневой канализации. В некоторых местах решётки попросту нет, как и желоба. Просьба восстановить.


Борис Бритва
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43860
Опубликовано: 04 Июн 2019 11:09
Закрыто: 17 Июл 2019 15:53
Ответственный: Администрация Белгородского района

Борис Бритва

Сравните длину водостоков на фото! Водосток должен быть длиной выходящей а границу клумбы, как это было при сдаче дома в эксплуатацию. На фото виден нормальной длины соседний водосток слева, и огрызок, который пытаются выдать за нормальный справа. Если не согласны, покажите пожалуйста план благоустройства этой территории, все известный лист плана.

27 Июл 2019 15:47

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу повреждения желоба водостока ливневой канализации на территории многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное Белгородского района Белгородской области. В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, ливневая канализация на вышеуказанном многоквартирном доме соответствует проектной документации и находится в удовлетворительном состоянии.

17 Июл 2019 15:52

Борис Бритва

На фото ответа, как и на моим фото от 27.06.2019г. прекрасно видно, что ни кто ничего не устранил. Просто убрали остатки старого сломанного желоба и всё. Однако рядом через 20 метров точно такой же жёлоб продлён дальше. Прошу срочно всё переделать и наказать виновных.

27 Июн 2019 08:08

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис Бритва! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта ливневой канализации за многоквартирным домом № 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Работы по установке решеток ливневой канализации за многоквартирным дом № 7 по ул. Культуры п. Разумное управляющей компанией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены.

26 Июн 2019 17:39

Борис Бритва

Нет проблем. Белгородский рн., п. Разумное, ул. Культуры, д. 7. Кстати, ели нажать на строку с адресом Unnamed Road, Белгородская обл., Россия, 308029, то откроется карта, на которой виден дом и его номер.

04 Июн 2019 11:44

Модератор Елена

Доброе утро! Борис, пожалуйста, укажите точный адрес (название улицы, номер дома), отредактируйте сообщение и направьте повторно на модерацию.

04 Июн 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×