Очень редко производится сбор мусора, и подметание протуара. С осени не вычестили листву, лежит и гниет на газонах.


Иван Иванович
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43875
Опубликовано: 04 Июн 2019 14:11
Закрыто: 01 Июл 2019 14:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления надлежащего санитарного состояния на тротуарах и газонах, расположенных по 1-му Мичуринскому переулку, в районе дом №16. Сообщаем, что по состоянию на 19.06.2019 года работы по приведению вышеуказанной территории в надлежащее санитарное состояние выполнены.

01 Июл 2019 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×