Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После дождей забиты водоотводы. Нужно поднять решетки и почистить от камней и песка. У 6 подъезда нужно восстановить разрушенное крыльцо, оно провалилось. Ступени, вход во двор не обкошены и сильно замусорены. Требуется уборка!


Иван Иванович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 43879
Опубликовано: 04 Июн 2019 14:27
Закрыто: 03 Июл 2019 13:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ремонте крыльца подъезда № 6, прочистке ливневой канализации и неудовлетворительном санитарном состояния дворовой территории многоквартирного дома № 79/2 по ул. Костюкова. Согласно публичной кадастровой карте Российской Федерации земельный участок по ул. Костюкова, 79/2 площадью 9536 м2 поставлен на кадастровый учёт (кадастровый номер 31:16:0220016:18) для эксплуатации данного многоквартирного дома. Силами ООО «Экомир ЖБК-1» были выполнены мероприятия по восстановлению крыльца подъезда № 6 данного дома, прочистке ливневой канализации. По состоянию на 02.07.2019 года дворовая территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние. Департаментом городского хозяйства направлено письмо и.о. директора ООО «Экомир ЖБК-1» Шарапову О.Н. о восстановлении разрушенной части ливневой канализации дворовой территории многоквартирного дома № 79/2 по ул. Костюкова и недопущении случаев неудовлетворительного санитарного состояния.

03 Июл 2019 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×