Нет бардюров, во время дождя вся вода на тротуар и во двор. Размыло вход. Необходимо поднять и восстановить асфальтное покрытие, тротуар ниже проезжей части и во время дождя и таяния снега пройти невозможно.


Иван Иванович
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43884
Опубликовано: 04 Июн 2019 14:42
Закрыто: 18 Июн 2019 12:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара по пер. 1-й Мичуринский. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, затраты на обустройство тротуара по вышеуказанному адресу не включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы. Вопрос устройства обозначенного тротуара будет рассмотрен при корректировке вышеуказанного документа с выполнением работ в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования. Дополнительная информация будет размещена.

18 Июн 2019 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×