Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По всей видимости УК "Благострой -С" умеет работать только если оставлять жалобы на народ-эксперт.ру. В подъезде дома вообще не делается влажная уборка. Ни раз в месяц, ни раз в пол года, ни разу за год она не делалась. Площадь возле лифтов в ужасном состоянии, кругом пыль и грязные потеки. ПОСТОЯННО НЕТ СВЕТА! На заявки с просьбой заменить лампочку один ответ - жильцы сами должны менять. Сил нет бороться с наглостью этой компании, создавшей "элитные условия для проживания". Прошу разобраться в данных проблемах и вымыть полы в подъезде и лифтах в конце концов и взять за правило менять лампочки по требованию жильцов!


Алла Константиновна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 43894
Опубликовано: 04 Июн 2019 16:08
Закрыто: 19 Июн 2019 17:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла Константиновна Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 127 по пр. Б. Хмельницкого. По информации, представленной ООО «УК «Благострой-С», в многоквартирном доме № 127 по пр. Б. Хмельницкого выполнены работы по санитарной уборке мест общего пользованию и восстановлению освещения, о чем имеется фотоотчёт. Согласно Договору управления данным домом, в перечень работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества включены следующие работы: - подметание лестничных клеток (1 и 2 этаж) - ежедневно (кроме воскресенья); - подметание лестничных клеток (3-й этаж и выше) – еженедельно; - влажная уборка полов кабины лифтов – ежедневно (кроме воскресенья). Собственники вправе инициировать проведение общего собрания с внесением в повестку дня вопроса включения в тариф на содержание и ремонт общего имущества затрат на влажную уборку лестничных клеток. Собственники вправе обратиться с письменным заявлением в управление Государственного жилищного надзора по Белгородской области (г. Белгород, пр. Белгородский, д. 85 «А») для организации и проведения проверки деятельности «УК «Благострой -С», а также привлечения к административной ответственности должностных лиц за нарушение правил содержания и ремонта дома.

19 Июн 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×