Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать вьезд во двор. с обеих сторон подъезда образовались большие ямы и выбоины. Со стороны магазина Магнит разбита дорога машинами магнит, с обратной стороны так же. да и в самом дворе присутствуют ямы в большом кол-ве.


Владимир Черняев
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43901
Опубликовано: 04 Июн 2019 16:32
Закрыто: 09 Июл 2019 11:12
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Владимир Черняев

отлично! спасибо буду надеяться что примете положительное решение

09 Июл 2019 12:03

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа предусмотрены затраты на выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог города Старый Оскол. В приоритетном порядке первоочередно запланированы работы по ремонту основных магистралей и автомобильных дорог города. Выполнение ямочного ремонта горячей асфальтобетонной смесью внутриквартального проезда в районе жилого дома № 12 в микрорайоне Восточный и городе Старый Оскол предложено для включения в план график в летний период.

09 Июл 2019 11:12

Владимир Черняев

Добрый день Администрация! 1. Я просил и указывал ремонт дороги при възде во двор мкр.Восточный, д.12. Вы мне пишете про Весенний. 2. Я не прошу благоустройство дворовой территории, хотя это тоже вопрос! Сколько было выделено на благоустройство в 2019 и в результате поставлена 1 игровая площадка и покрашены старые бетонные качели. 3. я попросил решить с ремонтом только дорожного покрытия при вьезде, и предложил Вам обратиться в ком. структуры Пятерочки и Магнита и предписать эти ремонты т.к. разбита дорога по причине ежедневного подъезда 5 и 10 тонников в зону разгрузки "Пятерочки и Магнита" 4. я все же прошу что бы Ваш специалист выехал на место и рассмотрел данный вопрос более подробно. Иначе Ваш портал не работает, а отвечает некорректными отписками.

25 Июн 2019 16:47

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! Перечень дворовых территорий многоквартирных жилых домов, подлежащих благоустройству в 2019 году, сформирован. Благоустройство дворовой территории жилых домов № 7, 8, 9, 10 в микрорайоне Весенний в текущем году не предусмотрено. В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы включающий, благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов города Старый Оскол. Благоустройство дворовой территории жилых домов № 7, 8, 9, 10 в микрорайоне Весенний предложено для включения в вышеуказанный перечень на 2020 год. При выполнении благоустройства вышеуказанной дворовой территории будут выполнены работы по уширению проездов, устройство парковочных мест для временной стоянки автотранспорта жильцов, строительство пешеходных дорожек, обустройство детских площадок и спортивных площадок, а также строительство сетей наружного освещения. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

25 Июн 2019 16:00

Владимир Черняев

Спасибо что приняли в работу. Надеюсь на положительное решение вопроса.

05 Июн 2019 19:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×