Добрый день! Прошу контролирующие органы проверить законность монтирования детской площадки яслей на придомой территории домов 5 и 23 по улице Семейная. Без каких либо согласований с жильцами, застройщик "Новая жизнь" совместно с управляющей компанией "Новая жизнь" начал осуществлять строительные работы по монтажу площадки. Прямой обязанность УК "Новая жизнь" является представление интересов жильцов, однако они не берут рабочие телефоны и не отвечают на вопросы в официальной группе Вконтакте. Дома сданы застройщиком год назад, Все решения относительно судьбы придомой территории и ее использовании должны приниматься собственниками жилья на общем собрании. Чего УК не организовало. Налицо незаконность осуществляемого строительства. Прошу контролирующие органы принять меры.


Иван Иванов
Тематика: Неисполнение застройщиком договорных обязательств
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43908
Опубликовано: 04 Июн 2019 18:15
Ответственный: Департамент строительства и транспорта области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×