Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Добрый день! На портале государственных закупок была проведена закупка № 0126200000419000790 "Выполнение работ по разработке проектной документации «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне ИЖС «Юго-Западный 2.5» г.Белгорода Белгородской области» " и определен исполнитель в конце 2018 года. Согласно заключенному договору дороги в щебне в микрорайоне юго-западный 2.5 должны быть построены до осени текущего года. Сейчас в официальной группе в VK "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" представители БИК написали, что заключены доп.соглашения к договору и строительство дорог в щебне будет перенесено на 2020 г. Просьба проверить законность подписания данного дополнительного соглашения. (Большинству участков на массиве уже более 5 лет). Спасибо!


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Нарушение строительных норм
Сообщение №: 43911
Опубликовано: 04 Июн 2019 17:56
Закрыто: 19 Июл 2019 09:00
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Сергей! Работы по устройству автомобильных дорог в щебне в мкр Ю-З 2.5 будут завершены до 01.10.2019 года, согласно информации предоставленной ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» .

19 Июл 2019 09:00

Сергей

Подтверждать решение проблемы можно будет только после содержательного ответа, который обещают дать в срок до 01.07.2019. Никакой информации сейчас не предоставлено.

11 Июн 2019 10:22

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

По итогам получения информации от ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» о сроках выполнения работ по строительству автомобильных дорог в щебеночном исполнении в рассматриваемом микрорайоне, Вы будете проинформированы дополнительно в срок до 01.07.2019 года.

11 Июн 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×