Добрый день! Каждый год в одном и том же месте возле дома 130 по пр-ту Б.Хмельницкого раскапывают и портят дорожное покрытие теплосети. После очередного обращения к Вам осенью они восстановили покрытие в форме плитки и в ответе на обращение было указано, что это временная мера. Прошла весна, уже лето, вся плитка просела и проезжать этот участок это постоянно портить автомобиль. Просьба оказать содействие в восстановлении дорожного покрытия и приведение его в соответствие со всеми стандартами. Дворовая территория не так давно была полностью благоустроена и тут.же ее испортили теплосети.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43916
Опубликовано: 04 Июн 2019 18:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×