Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В начале улицы Василия Филатова на углу поврежден люк и частично засыпан колодец землей. Просьба оказать содействие в восстановлении крышки люка и очистке колодца.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Сообщение №: 43919
Опубликовано: 04 Июн 2019 19:03
Закрыто: 19 Июл 2019 14:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения благоустройства колодца по адресу: г. Белгород, ул. В. Филатова, сообщаем следующее. Колодец расположен в микрорайоне «Юго-Западный 2.5». Инженерные сети водоснабжения и водоотведения находятся на балансе ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства». По состоянию на 18.07.2019 г. силами ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» благоустройство колодца, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. В. Филатова, восстановлено.

19 Июл 2019 14:05

Сергей

Тоесть это и есть решение проблемы??? Отписка, что информацию предоставят позже??? И в назначенный срок не предоставляют! Настаиваю на том, что это просроченная и нерешенная проблема этого сообщения, а не нового. Как вообще можно ставить статус решено при ответе "сообщим дополнительно"???

19 Июл 2019 10:09

Модератор Елена

Сергей! Просим Вас создать новое сообщение , которое мы направим для рассмотрения в ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» для рассмотрения.

19 Июл 2019 09:51

Сергей

Уже 19 июля, а решения проблемы так и не последовало...

19 Июл 2019 09:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.

05 Июл 2019 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения благоустройства колодца по адресу: г. Белгород, ул. В.Филатова, сообщаем следующее. Колодец расположен в микрорайоне «Юго-Западный 2.5». Инженерные сети водоснабжения и водоотведения находятся на балансе ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства». В срок до 08.07.2019 г. силами ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» планируется провести работы по восстановлению колодца.

05 Июл 2019 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×