В селе Щелоково нет автодорог с твёрдым покрытием только грунтовые , в 2019 году на сайте гос закупок был опубликован тендер на строительство улично-дорожной сети и 01 апреля заключён договор с подрядчиком на сумму более 33 мл. рублей, сейчас июнь месяц строительство не начато , где дороги и куда дели деньги ? Вчера я повредил кустарниками свой автомобиль т.к кусты выше человеческого роста на проезжей части и обочине дороги до улице Речная , кто мне компенсирует покраску автомобиля ?


Артем Леонидович Ушаков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Прохоровский
Сообщение №: 43932
Опубликовано: 04 Июн 2019 23:43
Закрыто: 24 Июн 2019 16:12
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Артем Леонидович! Представлен ответ на обращение (прилагается).

24 Июн 2019 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×