Здравствуйте, уважаемая администрация района и города! Хочу сообщить о состоянии дороги Алексеевка –Никитовка, той ее части, что относится к Алексеевскому району. За год у меня сложилось впечатление, что некая организация просто издевается над нами. К июню дорога была разрушена почти полностью, создалась поистине аварийная обстановка. В июне ямы был кое-как залатаны, нет, не асфальтом, а какой- то непонятной субстанцией, которая выдержала примерно месяц и начала рассыпаться. Осенью в районе этих многочисленных ям сняли асфальт и положили опять таки какую-то субстанцию, которая не выдержала и двух недель. Снова ямы! Очередной раз, уже в начале зимы, снова в некоторых местах сняли асфальт и уже ничего не положили. Теперь там, где нет асфальта, под колесами грязь, камушки, лед и все что угодно. На трассе местами приходится останавливаться, чтобы пропустить встречный автомобиль, потому что разминуться невозможно. Я понимаю, что сейчас неподходящее время для ремонта дороги, но я хочу знать, какая организация отвечает за состояние этой дороги и зачем проводятся работы, которые только ухудшают состояние дорожного полотна? Это делается с какой то целью или просто по незнанию? В любом случае, руководство этой организации явно не на своем месте. Я знаю, что на состояние этой дороги уже были жалобы ,но, как говорится, воз и ныне там и даже пятится назад. Неужели с такой проблемой нужно обращаться к президенту? Неужели наша администрация не может решить этот вопрос? P.S. На фотографии еще летняя дорога, но изменений никаких.


Галина Савченко
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 4396
Опубликовано: 25 Дек 2017 10:19
Закрыто: 28 Дек 2017 16:55
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Галина Савченко

Большое спасибо. Будем надеяться,что действительно произведут ремонт.

29 Дек 2017 09:12

Галина Савченко

Большое спасибо. Будем надеяться, что действительно произведут ремонт

29 Дек 2017 09:11

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Галина, сообщаем, что ремонт автодороги "Валуйки-Алексеевка-Красное" от км 37+100 до км 66+500 протяженностью 29,4 км в пределах Алексеевского района включен в проект программы дорожных работ 2018 года. До начала ремонта автодорога будет поддерживаться в удовлетворительном транспортно-эксплуатационном состоянии путем проведения ямочного ремонта.

28 Дек 2017 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×