Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некоторые умные "автолюбители" самостоятельно организовали себе дорогу от ул. Энергетиков к дому № 48 по ул. Почтовая (через контейнерную площадку) объезжая таким образом через зелёную зону под ЛЭП перекрёсток Почтовая-Энегетиков. Прошу принять меры. Как минимум установить бетонные блоки что ли.


Житель Почтовой
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44002
Опубликовано: 06 Июн 2019 09:27
Закрыто: 01 Июл 2019 15:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу перекрытия проезда от ул. Энергетиков к д. № 48 по ул. Почтовая (район контейнерной площадки). Сообщаем, что работы по перекрытию проезда на вышеуказанной территории выполнены 18.06.2019 года.

01 Июл 2019 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×